Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Comodino lastronato in noce e filettato in legno chiaro ad un cassetto sottopiano e antina sul fronte, piedi sagomati. Sec. XVIII (cm 44x75x32)