Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 40
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Ignoto "Il ritorno dalla pesca" olio su tela applicata su tavola (cm 22x33) firmato G.L. Kiers in basso a destra, in cornice