Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Antico divano in noce con schienale sagomato e intagliato. Montanti braccioli e gambe mosse. Ricoperto con tessuto floreale (difetti)