Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Scrivania da centro lastronata in palissandro con quattro cassetti in linea sui due lati e uno centrale, piano in similpelle rossa, piedi a cipolla (cm 148x84x76) (difetti e mancanze)
Valutazione € 70 - 80