Lotto n° 1827  | Asta 384

Valutazione € 220  - 250

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di donna con ventaglio" pastelli colorati su carta ovale (cm 50x41) In cornice dorata con cimasa intagliata e traforata (difetti)

Valutazione € 220  - 250