Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Tavolino rettangolare con piano lastronato in radica, gambe sagomate e intagliate riunite da traversa mossa. Inghilterra fine sec. XIX (cm 125x75x64)