Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
"Paesaggio con muro bianco" olio su tela (cm 37x90) firmato in basse a destra. Prov: Galleria Cairola Milano. Etichetta al retro. In cornice