Lotto n° 1870  | Asta 384

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 80

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

Ignoto "Barche nel porto" olio su tavoletta applicata su compensato (cm 27x31) in cornice

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 80