Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
"Processione in Riviera" olio su tavoletta (cm 29x18) firmato in basso a sinistra, firmato e titolato al retro, in cornice (difetti)