Lotto n° 1873  | Asta 384

Giovanni Governato ( Saluzzo  1889 - Genova  1951 )

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

"Processione in Riviera" olio su tavoletta (cm 29x18) firmato in basso a sinistra, firmato e titolato al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 60