Lotto n° 1891  | Asta 384

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

Ignoto sec. XIX "Vestale con fiaccola e colomba" olio su tela (cm 103x77) in cornice

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250