Lotto n° 1892  | Asta 384

Valutazione € 80  - 100

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

Lampadario a nove luci in metallo dorato e porcellane blu e oro decorato a motivi vegetali (difetti)

Valutazione € 80  - 100