Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 130
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Stipo in legno con decori intagliati a due sportelli e due ripiani sottostanti culminante a timpano (cm 105x187x40) (lievi difetti)