Lotto n° 1902  | Asta 384

Leonardo Rosin

Valutazione € 80  - 100

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

Leonardo Rosin

"Pescatore", scultura in vetro massello. Firma incisa in basso a destra (h. cm 44)(difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100