Lotto n° 1904  | Asta 384

Besarel Valentino

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

Besarel Valentino

(attr.) Attaccapanni "rinascimentale" riccamente intagliato a motivi vegetali, volute e teste di bambini, cimasa scolpita con putti, musicanti, stemma e volute (cm 275x115) (difetti)

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 500