Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 500
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
(attr.) Attaccapanni "rinascimentale" riccamente intagliato a motivi vegetali, volute e teste di bambini, cimasa scolpita con putti, musicanti, stemma e volute (cm 275x115) (difetti)
Valutazione € 600 - 800