Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Comodino in noce ad un cassetto sottopiano e antina sul fronte. Piedi torniti. Sec. XIX (cm 48x81x39)(difetti)