Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Scuola del sec. XVIII "Re con fanciulli" olio su tela applicata su cartone (cm 11,5x10) In cornice (difetti)