Lotto n° 1920  | Asta 384

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

Coppia di stampe (cm 54x77) a colori del sec. XVII raffiguranti piazze romane. In cornici (difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150