Lotto n° 1929  | Asta 384

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 90

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

Manifattura italiana Vaso biansato in ceramica policroma decorato con soldati in un paessaggio (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 90