Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 150
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
"L'elefantino" 2008, olio su tela (cm 90x40) firmato, titolato e datato al verso. In cornice. Si allega autentica firmata su fotografia