Lotto n° 1930  | Asta 384

Mauro Reggio

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

Mauro Reggio

"L'elefantino" 2008, olio su tela (cm 90x40) firmato, titolato e datato al verso. In cornice. Si allega autentica firmata su fotografia

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150