Valutazione € 550 - 600
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Antica ribalta lastronata in noce a due cassetti grandi e due piccoli in linea, calatoia celante vani porta carte e cassettini dai profili mossi, piedi a mensola (cm 115x103x57) (difetti e restauri)
Valutazione € 550 - 600