Lotto n° 1966  | Asta 384

Valutazione € 550  - 600

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

Antica ribalta lastronata in noce a due cassetti grandi e due piccoli in linea, calatoia celante vani porta carte e cassettini dai profili mossi, piedi a mensola (cm 115x103x57) (difetti e restauri)

Valutazione € 550  - 600