Lotto n° 1969  | Asta 384

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 170

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

Lotto di quattro sedie in noce con schienale a giorno, gambe anteriori tornite e seduta rivestita in tessuto operato, Lombardia, sec. XIX (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 170