Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 170
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Lotto di quattro sedie in noce con schienale a giorno, gambe anteriori tornite e seduta rivestita in tessuto operato, Lombardia, sec. XIX (difetti e restauri)
Valutazione € 80 - 100