Lotto n° 1978  | Asta 384

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 150

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

Trittico da camino in marmo nero e rosso, composto da pendola e due candelieri laterali a tre fiamme. Inizio sec. XX (difetti e mancanze)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 150