Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 150
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Trittico da camino in marmo nero e rosso, composto da pendola e due candelieri laterali a tre fiamme. Inizio sec. XX (difetti e mancanze)