Lotto n° 1986  | Asta 384

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 110

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

Coppia di stampe (cm 50x65) da dipinti antichi del sec. XIX. In cornici coeve (difetti)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 110