Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Comò con specchiera dorata e sagomata, quattro cassetti sul fronte. Piedi mossi e piano in marmo (cm 138x95x62) (difetti)