Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX. Disegno a rami fioriti ripetuti in file geometriche su campo rosso. Bordure a fondo blu con animali (cm 303x213) (difetti)
Valutazione € 300 - 400