Lotto n° 1997  | Asta 384

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX. Disegno a rami fioriti ripetuti in file geometriche su campo rosso. Bordure a fondo blu con animali (cm 303x213) (difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 350