Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Cassapanca con fronte decorata da rosoni intagliati e motivi geometrici. Piedi a mensola (cm 145x60x50) (difetti)