Valutazione € 180 - 200
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Grande scrivania da centro in legno con cassetto sottopiano e quattro cassetti in linea sui due lati, piano con inserto in cuoio. Inizio sec. XX (cm 159x80x90) (difetti)
Valutazione € 180 - 200