Lotto n° 2039  | Asta 384

Valutazione € 400  - 500

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

Coppia di bruciancensi in bronzo decorati in rilievo con rami fiori e dragoni incisi, con base in legno Giappone, tardo periodo Meiji, sec. XX (difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 500