Valutazione € 400 - 500
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Coppia di bruciancensi in bronzo decorati in rilievo con rami fiori e dragoni incisi, con base in legno Giappone, tardo periodo Meiji, sec. XX (difetti e restauri)