Lotto n° 2064  | Asta 384

Colombo Gianni

Valutazione € 100  - 120

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Colombo Gianni

"Senza titolo" Litografia (cm 68x48) Firmata e numerata 57/100 al retro

Valutazione € 100  - 120