Lotto n° 2077  | Asta 384

Arturo Ciacelli ( Arnara  1883 - Venezia  1966 )

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" 1965, litografia (cm 50x70) esemplare 36/40, firmata, numerata e datata in basso. Edizioni Il Torchio, Milano (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20