Lotto n° 2084  | Asta 384

Luigi Veronesi ( Milano  1908 -  1998 )

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" 1997, tecnica mista su tela (cm 23,5x17,5) firmato e datato in basso a sinistra, siglato al verso. In cornice

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 650