Lotto n° 2087  | Asta 384

Roberto Matta ( Santiago del Cile  1911 - Civitavecchia  2002 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" litografia (cm 29x23) esemplare 91/100, firmato e numerato in basso

Valutazione € 120  - 150