Lotto n° 2088  | Asta 384

Danila Cremona

Valutazione € 70  - 80

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Danila Cremona

Nudo femminile" acquaforte (cm 39x25,5) prova d' artista, firmata e numerata in basso

Valutazione € 70  - 80