Lotto n° 2090  | Asta 384

Errò ( Ólafsvík  1932 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Errò ( Ólafsvík  1932 )

"Senza titolo" 1963, acquaforte (cm 64x46) esemplare 93/100, firmata, datata e numerata in basso

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60