Lotto n° 2096  | Asta 384

Ercole Pignatelli.

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 200

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Ercole Pignatelli.

"Paesaggio nel frutto" 1972, tecnica mista su tela (cm 50x60) firmato in alto a destra, firmato, datato e titolato al verso. In cornice

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 200