Lotto n° 2103  | Asta 384

Federico Honegger

Valutazione € 50  - 60

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Federico Honegger

"Scala di Giacobbe" 1994, litografia (cm 75x55). Esemplare 106/110, firmato e numerato in basso, firmato, datato e titolato al verso. In Cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60