Lotto n° 2111  | Asta 384

Remo Bianco.

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Remo Bianco.

(attr.) "Senza titolo" stampa fotografica con intervento a tecnica mista (cm 65x47). In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 170