Lotto n° 2115  | Asta 384

Vittorio Matino ( Tirana  1943 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 300

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" 1978, acquerello su cartoncino (cm 73,5x52,5). Reca etichetta della galleria Arte Struktura al verso. In cornice

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 300