Lotto n° 2116  | Asta 384

Gioxe De Micheli ( Milano  1947 )

Valutazione € 80  - 90

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Il volto" 1969 Olio su tela (cm 45x35) Firmato e datato in basso a destra, firmato, titolato e datato al retro. Provenienza: Galleria d'Arte 32, Milano. Timbro e cartiglio al retro. In cornice

Valutazione € 80  - 90