Lotto n° 2117  | Asta 384

Candida Bissoni ( Roncoferrato (MN)  1936 -  2011 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" tecnica mista e assemblage su cartone telato (cm 50x60) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60