Lotto n° 2121  | Asta 384

Paolo Schiavocampo ( Palermo  1924 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 130

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Summertime" 2011, olio e acrilico su tela (cm 50x50) firmato in basso a sinistra, firmato, titolato e datato al verso. In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 130