Lotto n° 2124  | Asta 384

Mino Ceretti.

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 140

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Mino Ceretti.

"Pietra" 2010, tecnica mista su carta (cm 100x75) firmato, numerato e datato in basso. In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 140