Lotto n° 2135  | Asta 384

Greco

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 90

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Greco

"Figura allegorica" altorilievo in bronzo (cm h 31) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 90