Lotto n° 2136  | Asta 384

Mario Radice ( Como  1898 -  1987 )

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" serigrafia (cm 67,5x48 il foglio) esemplare 72/99, firmato e numerato in basso. In cornice

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 50