Lotto n° 2138  | Asta 384

Gianni Bertini ( Pisa  1922 - Caen  2010 )

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 360

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Neve sul Pireo"1972, tecnica mista e collage su carta (cm 29x23), firmato, datato e titolato al verso. In cornice

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 360