Lotto n° 2139  | Asta 384

Bertacchini Luciano (  1913 -  2010 )

Valutazione € 150  - 180

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Vasi, fiori e conchiglia" 1994 Olio su tela applicata su compensato (cm 25x32,5) Firmato in basso a sinistra. Al retro firma, data e timbro per autentica della "Galleria Marescalchi S.R.L."

Valutazione € 150  - 180