Lotto n° 2141  | Asta 384

Enrico Baj ( Milano  1924 - Vergiate  2003 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" serigrafia (cm 70x50) esemplare 88/99, firmata e numerata in basso (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60