Lotto n° 2144  | Asta 384

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 150

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Firma indecifrata "Volto" olio su pannello (cm 38x27,5) firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 150