Lotto n° 2146  | Asta 384

Alessandro Papetti ( Milano  1958 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.600

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" 1992 olio su tela, cm 120x100 Firmato e datato 92 in basso a destra

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.600