Lotto n° 2150  | Asta 384

Aloi

Valutazione € 80  - 100

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Aloi

"Paesaggio fluviale" 1969, tecnica mista su carta (cm 22x33,4) firmato, datato e dedicato in basso a destra, locato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 80  - 100