Valutazione € 80 - 100
In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30
"Paesaggio fluviale" 1969, tecnica mista su carta (cm 22x33,4) firmato, datato e dedicato in basso a destra, locato in basso a sinistra. In cornice